Presseberichte Veranstaltungen Trainingszeiten Infos zum MTB-Cup Saar-Pfalz Wetterinfo Anfahrtsuche Impressum Gästebuch Kontakt Disclaimer

Vorläufige Teilnehmerliste

Zur Ausschreibung - Zur Onlineanmeldung

11 KM Trail-Running

1. Thomas Schmitt - LANDAU RUNNING COMPANY - M40

2. Elke Schmitt - LANDAU RUNNING COMPANY - W50

3. Eric Konrath - Endurance Team Pirmasens - M40

4. Pia Winkelblech - Team UltraSports/LandauRunningCompany - W40

5. Marko Martin - Eiscafé Winter Hääschde - M40

6. Pascal Biebel - #Trailgiraffe - M20 - Schlussläufer und Anschieber ;-) 

7. Christian Beck - LANDAU RUNNING COMPANY - M40 - Ihr Spezialist für Trail- und Straßenlauf

8. Mathieu Fuchs - sew trail - M50

9. Timo Leiser - ohne Verein - M30

10. Dieter Meyer - TuS Erfweiler - M50

11. Matthias Gammel - LANDAU RUNNING COMPANY - M40

12. Bettina Keilen - LSG Saarbrücken-Sulzbachtal - W50

13. Stefan Hartmann - LANDAU RUNNING COMPANY - M30

14. Alexander Meigel - ohne Verwin - M20

15. Nadine Schank - Eiscafé Winter Hääschde - W40

16. Alex Keller - Eiscafé Winter Hääschde - M40

17. Alexander Hirsch - LANDAU RUNNING COMPANY - M30

18. Horst Trapp - Lauf-Team Felsenland - M50

19. Nicole Cherie-Kerner - ASV Schwanheim -W40

20. Karlheinz Cuntz - LG Kapellen-Drusweiler - M60

21. Joachim Moser - TV Bad Bergzabern - M40

22. Andreas Bischoff - Team Jesus - M40

23. Dirk Pfeifer - Prozesspunktnull - M40

24. Wolfgang Seibel - südpfalz-adventures.com - M50

25. Christian Laux - TuS Erfweiler - M30

26. Frank Jahn - Die Rastlosen - M40

27. Alexander Barnsteiner - LLG Landstuhl - M40

28. Jürgen Kratz - RC Vorwärts Speyer - M50

29. Thomas Reiss - LANDAU RUNNING COMPANY - M40

30. Dylan Reiss - LANDAU RUNNING COMPANY - MHK

31. Luke Reiss - LANDAU RUNNING COMPANY - MHK

32. Frank Wieg - TV Bad Bergzabern - M40

33. Jipi Goetzmann - LANDAU RUNNING COMPANY - M30

34. Janina Bentz - TV Rheinzabern - W30

35. Uwe Dillenkofer - www.teufelstischtrail.de M30

36. Gerhard Flory - Lauf-Team Felsenland - M40

37. Rudolf Hoyler - Run 4 Fun Bübingen - M60

38. Joachim Moser - TV Bad Bergzabern - M40

39. Wolfgang Glatter - LANDAU RUNNING COMPANY - M40

40. Andreas Salzmann - RSC Felsenland - M50

41. Elisabeth Wegmann - TV Bad Bergzabern - W50

42. Jan-Philipp Kraus - VR Bank Südliche Weinstraße-Wasgau eG - MHK

43. Martin Trubatsch - VR Bank Südliche Weinstraße-Wasgau eG - MHK

44. Sascha Luckow - TuS Erfweiler - M40

45. Jürgen Binder - TuS 06 Heltersberg - M50

46. Jutta Bendel - TuS 06 Heltersberg - W50

47. Bernhard Joa - Lauftreff Lambrecht - M40

1 KM Kinderlauf

1. Joona Maximilian Reis - Fit in Lautern e.V. - JG 2010 - M

2. Paul Schank - TV Wilgartswiesen - JG 2011 - M

3. Emil Schank - TV Wilgartswiesen - JG 2009 - M

4. Joris Köhler - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2012 - M

5. Tim Leiser - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2011 - M

6. Jakob Kunz - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2010 - M

7. Leo Naab - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2010 - M

8. Jonas Kreusch - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2010 - M

9. Alina Mandery - SG Bruchweiler Felsenlandlauf -  JG 2010 - W

10. Maya Letzelter - SG Bruchweiler Felsenlandlauf -  JG 2010 - W

11. Lotte Goßrau - SG Bruchweiler Felsenlandlauf -  JG 2010 - W

12. Johannes Luckow - SG Bruchweiler Felsenlandlauf -  JG 2009 - M

13. Nick Leiser - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2009 - M

14. Elijah Burkhart - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2009 - M

15. Hanna Höchst - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2009 - W

16. Mia Heid - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2008 - W

17. Flynn Köhler - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2008 - M

18. Elias Lory - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2008 - M

19. Moritz Thürwächter - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2008 - M

20. Noah Burkhard - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2008 - M

21. Nico Burkhart - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2007 - M

22. Marlen Gerber - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2007 - W

2 KM Jugendlauf

1. Pauline Ackermann - LSG Saarbrücken-Sulzbachtal - JG 2003 - W

2. Paul Ackermann - LSG Saarbrücken-Sulzbachtal - JG 2006 - M

3. Mia Letzelter - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2006 - W

4. Laura Sattel - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2006 - W

5. Leon Flory - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2005 - M

6. Jule Stuppi - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2005 - W

7. Laila Saidi - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2005 - W

8. Jonathan Sattel - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2004 - M

9. Hendrik Köhler - SG Bruchweiler Felsenlandlauf - JG 2004 - M